OLD-idmessage-161086

#1972671
CriPl
Участник

[quote name='DJ_Jan'] Народ присоветуйте что мне делать…Я встречаюсь с девушкой уже 1.5 года, но терпения как говорится уже нехватает!!! Я её безумно люблю и она меня тоже, но я постоянно испытываю на себе давление с её стороны, она ежедневно предъявляет мне что я себя не приемлимо виду, в том плане что якобы постоянно капризничаю и устраиваю ей скандалы, хотя на самом деле все капризы исходят от неё самой и провокатором во всех “разборах полётов” является она сама, её не устраивают мои друзья и она мне не дает с ними проводить время, объясняя это тем, что я провожу с ней мало времени, хотя опять же всё своё свободное время я провожу именно с ней, испытываю на себе постоянные сцены ревности, хотя ни повода, ни других каких либо обстоятельств у неё для этого нет!!!Вот… сил уже реально просто нет, что с ней делать я незнаю?! [/quote]Любовь это конечно хорошо… но подумай что будет дальше… Вот у меня всегда было, есть и будет такое мнение – что друзья всегда на первом плане должны быть… Девушка тебя кинет, а хорошие друзья тебе всегда помогут… Так что либо пытайся как то договориться, либо забывай о ней [smile doubt]