OLD-idmessage-161094

#1972677
grina
Участник

[quote name='CriPl'] Любовь это конечно хорошо… но подумай что будет дальше… Вот у меня всегда было, есть и будет такое мнение – что друзья всегда на первом плане должны быть… Девушка тебя кинет, а хорошие друзья тебе всегда помогут… Так что либо пытайся как то договориться, либо забывай о ней [/quote]Если у вас и дальше останется такое же мнение,то мне искренне жаль вашу жену,если она у вас вообще будет с таким отношением [smile doubt].Друзья меняются,уходят сами,вы от них уходите,либо вы взрослеете бытсрее,либо они,меняются взгляды на жизнь,по этому и друзья меняються, жену вы не меняете,как правило так часто 😉 ,она идет с вами и меняется с вами,а значит и место ей должно быть первое,это не значит,что девушка должна быть постоянно рядом и везде быть с парнем,но знать бы где находится ее парень,желательно 😉 .У меня друг легко может пойти или даже поехать к совим друзьям один,я его спокойно отпущу,мне не очень интересно там,это его друзья.Но он редко это делает,так как главное в отношениях это уважение к друг другу,он говорит: “я уеду,ты останешься одна, не так не пойдет,поехали вместе.”[quote name='^проказник'] не думаю, что после разговора уверенности прибавится. к этому моменту уже сформировано мнение о человеке, а уверен(а) или не уверен(а) в нем – это мнение формируется гораздо раньше. [/quote]Да,но мнение одно не на всю жизнь! Человек меняется,взгляды ,мнения тоже меняются. И потом,если хорошо объяснить,то до второго точно дойдет 😉 ,вопрос как правильно объяснить,чобы второй все правильно понял? 😉