OLD-idmessage-161095

#1972678
Kir@
Участник

[quote name='Brain'] А наша РПЦ его еще и к лику святых причислила. [/quote]Святых великомученников. Почитайте основания кононизации. Смешно читать то, что Вы пишете.[quote name='Triskel'] По вашему, русский народ еще не дорос до того чтобы самому учавствовать в управлении своей страной? [/quote]Судя по Вашим словам, не дорос.[quote name='Triskel'] Так, я решил, всё. Вводим отныне монархию. Разгоняем Думу и СовФед (все равно они там ничем толковым не занимаются), из Англии нам по почте присылают какого-нибудь в романовского предка (я по телику как-то видел – это дед лет 80). Его коронуют (все будет очень красиво – Алексий II торжественно водрузит ему на голову корону, а потом будет хоровое пение “Боже, Царя храни”). Конституцию – в огонь (и правильно, все равно ее никто не соблюдает). Партии – разогнать (зачем они нужны, если у нас монархия). А Несогласных – на каторгу! А то нечего на цпря батюшку кромолить! Короче, в этом случае я стану народовольцем-бомбистом. Точно! [/quote]Очень в духе НБП-шников… Лимонв Вам руку пожмёт, наверное… только он дядька умный и в Вашей речи кучу косяков увидит.Для начала ознакомьтесь с официальной программой монархического движения[link url='http://www.monarhia.ru/?id=10&show=program'] Программные принципы Российского монархического движения [/link]А потом прекращайте нести чепуху. Благодаря таким насмешникам в своё время мы лишились отличной страны. Очень хочется, чтобы национализм раз и навсегда перевели в разряд уголовно-наказуемых движений. Особенно после таких высказываний.