OLD-idmessage-161108

#1972691
Forsite
Участник

[quote name='a_smurn0FF'] Ну да, если бы они ему платили, то стали бы “пендосы” вывешивать на всеобщее обозрение списки? Может найдёте список всех агентов ЦРУ на их сайте? [/quote]А кто сказал что он агент ЦРУ? Нет Гарри Кимович давнишний соратник всевозможных фондов по “развитию демократии в …”. Правда финансирование этих фондов прямо скажем “попахивает” ведомством из Лэнгли если не сказать “пованивает” .Я уже ранее в другой теме высказывался что считаю подобных людей “пятой колонной” и не вижу причины менять свое мнение.Если кто то всерьез думает что США не стремятся к установлению в Росссии проамериканского режима, полностью подконтрольного Вашингтону, то мне такого человека искренне жаль ибо он не в состоянии увидеть очевидное.Для меня нет никаких сомнений что “Марши несогласных” и др. ничто иное как проба сил, попытка сменить власть в России по Украинскому варианту.Они обиделись что их дубинками разогнали, пусть скажут спасибо что у власти сегодня слабые и безвольные люди, не видящие дальше своего носа и кармана.Перед войной т.Сталин кардинально решил проблему “пятой колонны” и обезопасил страну от выступлений недовольных в тылу воюющей армии.