OLD-idmessage-161247

#1972828
владимир_в
Участник

[quote name='Forsite'] Я думаю что мы отклоняемся от темы. Автор хотел спросить осуществляется ли план в отношении России или нет.Я склонен думать что скорее всего осуществляется чем нет. [/quote]Если бы подобный план существовал и осуществлялся, то России как единого и независимого государства давно бы не было.У США и НАТО существовало несколько исторических возможностей уничтожить СССР/Россию. Ни одной из них они не воспользовались.[quote name='Forsite'] США уже много раз показывали свое непонимание того что происходит в России, сегодня у них побеждают те кто исповедует принцип конфронтации с Россиией, видимо появление публикаций о существовании агрессивных планов это ответ тех американцев кто исповедует дружественные принципы сотрудничества с Россией. [/quote]Это ваше искаженное российским гостелевидением ощущуние.Вопрос о России в США сегодня не актуальный вопрос, Даже трудно с ходу сказать кого можно было бы назвать “сторонником конфронтации с Россией”, настолько Россия вне американского политического фокуса.