OLD-idmessage-161416

#1972986
sotanat
Участник

Развал начался давно, но если кто-то не помнит, то хочу вас обрадовать, есть те кто плохо работают, а есть те кто работать не умеют вообще и потому всякое их шевеление ведёт только к тому, что они всё портят.Развал Империи на совести ЕБН, нищета народа – он же.Хотите его опровдать? Много ли офицеров застрелилось при Хрущёве или Брежневе из-за того, что им нечем было кормить семью? Я не спорю с тем, что и в СССР с матерью солдата власть могла обойтись не очень хорошо, но она могла жить и имела кусок хлеба, а нынешняя власть поставила стариков на грань вымирания и говорить о “достойной старости” не приходиться, порой даже тело погибшего солдата не желают отдавать родственникам. А о том, что человек отслуживший считается идиотом и говорить не приходиться, находяться такие, что начинают доказывать то, что ты идиот и лишь на том основании, что служил!Спасибо говорят за то, что если не развивают, то хотя бы сохроняют, а он всё сломал, наделал долгов стране и сдох, а кто эти долги отдавать должен? Вам сильно были нужны сникерсы в начале 90-х? То-то я и гляжу как народ нынче вспоминает совковый шоколад, а не это орахисово-соевое фуфло. Что, дары цивилизации милы, проституция, наркомания, безработица? Да вы сами от всего этого откажитесь и с удовольствием вернётесь в то тоталитарное прошлое, где человеку затыкали рот, потому как слышали каждого, а здесь остануться те, кому сказать нечего, но работать они не умеют, вот потому и штампуют их книжички о том, как можно стать миллионером за 10 долларов. Вы думаете сейчас рот не затыкают или может на демонстрации не гоняют? Очухайтесь, вам рот заткнули ещё проще, вас просто не слушают, а те кто пытаеться попутно с полезной информацией получает такой поток всякого хлама, что уже просто разобраться не может где и чего.В общем, Спасибо ЕБН за наше “счастливое” настоящее, чтобы ему земля пухом была и гипсовый Павлик Морозов не сильно сверху давил!