OLD-idmessage-161427

#1972997
Forsite
Участник

[quote name='Foxy'] Да я сейчас вспомню 17-й год и за ней гражданскую!!! [/quote]Да, заодно вспомните и Чеченскую, и посчитайте количество миллиардеров на душу населения, образовавшихся в не самой богатой и населенной стране, и желательно бы вам еще подумать при чьем попустительстве все они появились и как все происходило..[quote name='Foxy'] Самое интересное, что критику наводят, в основном те кто еще сопляками были, когда он стоял у власти. [/quote]Что поделать, им видимо обидно за поруганное детство.[quote name='Foxy'] Просто так получилось, что окончательно рухнула на колени именно в правление Горбачева и Ельцина! Да и если по чеснаку, то чтобы удалить нарыв надо его прежде всего вскрыть, что и сделал Горбачев! Кстати нобелевскую получил! А её просто так, тупому индивидууму не дадут. [/quote]Кто спорит – очень умно поступили оба – вовремя предать тоже соображалка должна работать, я вот за все свои 37-мь лет так и не научился предавать, видимо Нобелевская премия мне не светит, однозначно.[quote name='a_smurn0FF'] А будь другой на его месте – СССР не развалился бы? [/quote]Думаю шанс был бы, но проблема в том что партийная номенклатура загнила полностью и окончательно, но и это не снимает вины с первых лиц.[quote name='a_smurn0FF'] История хоть и не знает сослагательного наклонения, но всё ж таки – вот эти все казахи, украинцы, прибалты, грузины они хотели остаться с Союзе или сбежать из него? [/quote]Горлопаны и купленные агенты влияния разжигали национальную рознь при полном попустительстве властей, которые в свою очередь надеялись на выгоды при развале СССР и многие выгадали, начиная от счетов в банках и заканчивая пожизненным президенством.Ельцин тоже не проиграл, а Горбачев пиццу рекламирует – ну то же карьера, глядишь и в звезды рекламно-модельного мира выйдет на старости лет.[quote name='Foxy'] И прекратите разводить демагогию! Вспомнили 93-й… [/quote]Может нам совсем заткнуться? Чтобы Вас не раздражать? Давайте уж сразу тогда все прикроем – вот это разгул демократии и будет на одном отдельно взятом форуме.