OLD-idmessage-161473

#1973043
calinda
Участник

[quote name='^проказник'] [quote name='calinda'] GhostFace писал: Да как вы смеете! Замечательные учителя! Вот так и смею! Еще раз повторю, как педагоги они мне не кажутся сильными… [/quote]у тебя есть диплом о пед образовании что бы так говорить? мне кажется, у тебя нет еще ни достаточного опыта в жизни (все учителя познаются в сравнении, придешь в универ – поймешь), ни права определять чьи методики преподавания лучше или хуже. ты – ученица, не более того. и вряд ли твое мнение об учителе, по-крайне мере пока ты учишься в школе, может быть субъективным. [/quote]Тебе не кажется, что в данной теме все дают свою СУБЪЕКТИВНУЮ оценку учителям? И каждый может выразить удовлетворенность или неудовлетворенность преподаванием. И мне, как ученице, виднее, кто из учителей сильнее заинтересовывает учеников в своем предмете и кто хорошо подготавливает к экзаменам, а кто нет. Тем более, мое мнение, полагаю, можно считать более объективным, так как я ценю в учителях, как в преподавателях, не их доброту, а требовательность и заинтересованность в знаниях своих подопечных. И не надо тыкать на недостаточность моего опыта и ты пы… [smile doubt]