OLD-idmessage-161475

#1973045
CyberBox
Участник

[quote name='Мая'] Наш классный руководитель, Филиппова Зинаида Васильевна, ведет химию, на последнем звонке отправила нас в последний путь! Неужели мы ее так достали? Еще она говорила, вот мол доведу вас и на пенсию пойду. И что вы думаете? Взяла классное руководство у пятиклашек! [/quote]Неее… На пенсию она, пока, не собирается 🙂 . А пятиклашек взяла потому, что это класс, учащийся по ее программе (ну там помимо учебы у них еще и за здоровьем следят)… Вобщем, это ее проект. Я сам в нем косвенно пронимал участие… 😉 Я у Зины работал как секретарь и программист в этом проекте… Халтурил, вобщем… 😀 [quote name='calinda'] Тем более, мое мнение, полагаю, можно считать более объективным, так как я ценю в учителях, как в преподавателях, не их доброту, а требовательность и заинтересованность в знаниях своих подопечных. И не надо тыкать на недостаточность моего опыта и ты пы… [/quote]Это, по-твоему, у Ермаковой нет заинтересованности в знаниях своих подопечных? Ненадо мне рассказывать! Ты у нее училась? Ты с ней разъяснительные беседы вела? В моих знаниях она была заинтересована! И требовала по-полной программе!