OLD-idmessage-161508

#1973076
ExtraVerka
Участник

[quote name='Obi_Wann'] Математичкой у меня была Наталья Леонидовна. Человек умный…Но вот вытягивает только отличников и медалистов. [/quote]Не соглашусь потому, как я не была отличником в Лицее ?1, но почему-то именно Наталья Леонидовна мне запомнилась больше всего как хороший преподаватель! Да,было такое, что она вредничала, устраивала нам скандалы, а мы ходили всем классом извиняться за то, что она сама себе напридумала 🙂 Но сейчас, встречаясь со своими одноклассниками, слышу от них только хорошие отзывы о своей классной 🙂 Был у меня еще классный учитель по литературе. С этим учителем всегда можно было поговорить, и она понимала учеников с легкостью и никогда не выкидывала таких номеров как Наталья Леонидовна 😀 Учительница по истории вообще смех! Над ней смеялась вся школа, даже учителя…У нее на голове было что-то похожее на ирокез (добавлю, что преподавательница была уже в годах), а на шее её всегда красовался платочек повязанный в бантик 🙂 Смешная старушка….А так как не вспомню… В лицее были одни хорошие учителя!