OLD-idmessage-161540

#1973106
Сатир
Участник

[quote name='Verka'] Не соглашусь потому, как я не была отличником в Лицее ?1, но почему-то именно Наталья Леонидовна мне запомнилась больше всего как хороший преподаватель! Да,было такое, что она вредничала, устраивала нам скандалы, а мы ходили всем классом извиняться за то, что она сама себе напридумала Но сейчас, встречаясь со своими одноклассниками, слышу от них только хорошие отзывы о своей классной [/quote]Наталья Леонидовна у нас вела с 7 класса. Было много ситуаций, когда она могла откровенно унизить. Одного ученика она перед всем классом назвала “моральным уродом” 😎 И это ещё семечки…[quote name='Verka'] Учительница по истории вообще смех! Над ней смеялась вся школа, даже учителя…У нее на голове было что-то похожее на ирокез (добавлю, что преподавательница была уже в годах), а на шее её всегда красовался платочек повязанный в бантик Смешная старушка….[/quote]Как раз вот это ты зря…Недавно мне показали записи с мобильного телефона её учеников. Это откровенное издевательство. Откуда такая жестокость к преподавателю? Она просто-напросто увлечённо рассказывает материал урока. Это ведь гуманитарий…как ещё по-другому? Достаточно грамотный преподаватель.