OLD-idmessage-161602

#1973162
Khton
Участник

На все коментарии ответить просто не могу физически, поэтому буду отвечать по последним +).[quote name='NeS'] Начнем с того, что в эпоху Горбачева и раньше не было такого распространения интернета, поэтому просто естественно, что никто не мог высказать на форуме свою точку зрения [/quote]А с чего вы взяли, что в случае нахождения КПСС у власти, интернт появился бы в нашей стране?[quote name='NeS'] Что заранее оцепляется место телеэфира, выбираются несколько человек с заранее выбранными вопросами и только из них журналист выбирает того, кто задаст «свой» вопрос Путину [/quote]Путин есть Путин, а пока мы обсуждаем Ельцина.[quote name='NeS'] Чечня не была союзной республикой. Или вы думаете, что она была тайной 16-ой республикой в СССР? Кстати, мы что не получили военных действий после развала СССР? [/quote]Но согласно конституции СССР каждая нация имела право на самоопределение. Вы хотите сказать, что в СССР конституция была только для видимости? Как показала история-это факт. Чечено-Ингушская республика провела референдум о независимости еще до начала правления Ельцина, вот только никто ее никуда не отпустил +))). Добавлю, если у вас проблемы с историей, самостоятельность государство Ичкерия получила в ходе гражданской войны, а затем уже вошла в состав СССР, а затем в РСФСР.[quote name='NeS'] Мы приехали в Комсомольск в 85 году с Камчатки. И мои родители были просто сражены изобилием товаров [/quote]Вот то что нужно! Абсолютно верное наблюдение, вот только выводы у вас какие-то не такие. А единствено верные: советская промышленность не могла обеспечить всех своих граждан товарами первой необходимости, а также продуктами питании. Распределение товаров проходило избирательно, взависимости от важности региона. Т.е. путем невыносимых для жизни условий создавалась извращенная миграционая политика. Вы требуете повторения банкета?[quote name='NeS'] Однако со временем всё бы наладилось, я вас уверяю [/quote]Ага, ага, 70 лет наладится не могло, и тут вдруг: трах-тибидох и наладилось бы ГГгггг[quote name='NeS'] Президент подписывает все федеральные законы. Он их что не читая подписывает? Закон о рекламе, закон о СМИ, прочие законы. [/quote]И в законе прописано, что реклама должна идти каждые 5, 7 или 8 минут ГггггггггДавайте все-таки не будем класть все яйца в одну корзину. Никто не спорит, что во время правления Ельцина многое и даже очень многое было сделанно не просто плохо, а ужасающе, но не стоит вешать на него все смертные грехи, я считаю, что его главной заслугой является окончание 70 летней истории России с коммунистами во главе.