OLD-idmessage-161650

#1973210
lukynec
Участник

[quote name='Khton'] Лично я считаю, что основы свободы слова заложил Горбачев, Ельцин просто продолжил это дело, а Путин окончательно его угробил. [/quote]Свободы слова Вы говорите — Чьей свободы — Бред это всё – свобода слова, как таковая. Ну допустим можем Вы, или я, сейчас болтать всё что угодно. И где угодно. Но при этом тем “олигархам” которые под крышей БНЕ грабили страну, народ, вся наша болтовня была где то до одного места. Хоть наша, хоть болтовня “свободнейших” депутатов ГосДумы. Плевать оне хотели на все наши и их высказывания. Полное отсутствие всяческой реакции. Ельцин – это была марионетка, возможно купленная, и продажная. Человек, который довольно долгое время был ярым “патриотом” КПСС, и вдруг резко переменивший направление, это изменник, а изменившему тому, чему была посвящена практически большая половина его жизни и деятельности, один раз, верить просто нельзя, потому как он будет предавать своих и далее. Хотя можно и по другому всё это представить, может лично БН и не виновен, может его просто “зомбировали”, технологии в этом плане сейчас есть, и довольно развитые. Тогда конечно же его можно просто пожалеть, не виновен он ни в чем, его выбрали по каким то причинам и использовали, в качестве марионетки, а после того, как выработался ресурс, просто выбросили. Вообщем окончил он своё Земное существование, если есть потусторонняя жизнь, то надеюсь, что не в Рай же он попал. Если обманутый и “зомбированный” то может быть и не в Ад, а где нибудь посредине, в Чистилище будет обитать. Может и очистится. Во всяком случае уверен, что в Ноосферу его вклада нет, и, не будет.