OLD-idmessage-161936

#1973468
unika
Участник

[quote name='^проказник'] grina писалa: Почему на западе к этому проще относяться? Почему у нас такие мужики? на западе нет морали, наши ценности отличаются от западных. у них и оружие разрешено, и наркотики легкие, и проституция. что здесь говорить о девушке с ребенком? у нас просто более нормальные представления о семье, о отношениях, нежели у них. не такие извращенные. и менталитет совсем разный. не думаю что правомерно вообще допускать подобные сравнения. [/quote]Высокоморальные вы наши…. Где вы на Западе видели такое количество детей, не нужных ни государству, ни родителям? Что Герхард Шредер тоже извращенец, что помимо своих детей воспитывает еще и двоих русских детей, не от него, а из российского детдома? To matadorЗнаете, я недавно побывала на семинаре, посвященном возможностям поступления в Бременский университет людям, не имеющим доступа в вуз(Abitur), но в течение нескольких лет отработавших на неквалифицированной работе в данной области, и к моему глубокому удивлению, в этой категории находились женщины, которые не имели опыта работы, но воспитывают ребенка. Ребенок – это большая ответственность и немецкое государство считает, что жещина, воспитывающая ребенка, идет по жизни уже более ответственно и осознанно, чем не имеющая ребенка. Другими словами, тянет ребенка- значит и университет вытянет. Так что женщина с ребенком не только мало-мальски уже умеет вести хозяйство, но у нее уже другая жизненная психология. Так что плюс не один.И еще хочу сказать девушкам и женщинам. Не считаейте себя б/у, если у вас есть ребенок! ! Уважайте себя и любите своего ребенка, гордитесь им, и если вам какой-нибудь мужчина пытается внушить обратное, то гоните его в шею, зачем вам такой мужчина????