OLD-idmessage-165334

#1976668
grina
Участник

[quote name='Shutera'] Как раз на практике получается, что поговорить -то и не о чем, и молчишь, молчишь… Хотя возможно, есть общие интересы, просто кто-то не спросил, не узнал. [/quote]Может неправильно подходите?Спросите и вам с удовльствием расскужут и вдруг вас даже это заинтересует.Мой друг повернут на компах,я в них полной ноль.Когда токо начали встречаться тоже думала,чтож делать интресы вроде разные,а получилось даже очень неплохо.Обращалась,когда была какая-то проблема с компом,с какой радостью он ее решал,а заодно и еще всякие штуки рассказывал параллельно.Сейчас сам рассказывает,пока я уже не говорю,все наседня перебор,не хочу больше не видеть и не слышать про комп. Кстати я до сих пор не сильна в них разбираюсь,так как то что мне интересно я запоминаю,то что нет,забываю,зато очень удобно,заодно новое что-то узнаю,что потом как правило в работе пригождается.И он также теперь всегда расспрашивает меня про книги,которые я прочитала,если что-то захватывающе,то он тоже ее прочитает.То есть мы из своего личного хобби другу другу отдаем самое интересное,очень удобно получается и экономия времени.С Foxy_ ,согласна частична,считаю,что все таки ,что-то общее должно быть.Потому как если абсолютно разные,им будет сложновато.(имхо)