OLD-idmessage-165347

#1976679
DeadMoroz
Участник

[quote name='Scarysam'] Где в городе есть тренажерный зал?- хочу записаться! [/quote]Вобщем начну. Спортзалов в комсомольске оень много… Нужно было сразу написать что именно тебе надо, чем ты хотел бы заняться и каких результатов достичь кто то писал что есть зал возле 42 школы он называеться моу дусшор или просто как его называют среди своих “качков” “кишка” там приемушественно он сделан для спортсменов двоеборцев, просто покачаться там будет затруднительно… Есть также у нас в городе персона и энеджи. В персоне одно занятие 70 рублей что очень бьет по кошельку, в энерджи если идти 1 занятие будет стоить 50 рублей но там как я щитаю можно тренироваться только на “формы” ибо полноценную тренировку спортсмену 3-еборцу там не провести так как тренажерный зал находиться на 2м этаже. Швейник, “пед”, тренажорка в политеновской общаге закрыта, о них я не буду говорить… Лига – хороший зал можно качаться и на рельеф – формы и на результаты тоже самое и в тренажорных залах на дикапольцева в здании “Юнность”. Там находяться два зала Джокер и Шпиль, оба зала вполне нормальные, оплата в шпиле 40 рублей в джокере раньше было 20 сейчас незнаю.