OLD-idmessage-165406

#1976735
Triskel
Участник

[quote name='Инглинг'] Я лично знал многих НБПшников нашего города, так вот, ничего положительного и созидательного они придумать не могут. [/quote]А единоросов города вы многих знали? Последнее созидательное что они придумали это убрать серп и молот со знамени Победы. Так что не надо сдесь бросаться глупыми упреками.[quote name='Инглинг'] Про якобы ФСБшные провокации 2 летней давности: Можете конкретно назвать какие это были провокации? [/quote]Нет не могу, ибо дело это темное, а распрастранителем сплетен быть не желаю.[quote name='Инглинг'] Действительно на НБПшников было определенное гонение, у многих провели обыски, было открыто уголовное дело за вандализм. А причиной всему этому был очередной разгром фасада офиса “единой россии”. Так что гонения были весьма объективны [/quote]“Разгромом офиса Единой России” называется раскленые на нем от руки написанные листовки. Кстати, НБП-Комсомольск к этому реально никакого отношения не имело. Однако обыски были, компы и оргтехнику изымали. А вернули спустя полгода (хотя по закону положено через месяц). Вы вообще видели офис единороссов в городе? Это бетонный куб с решетками на окнах с двумя сейфовыми дверями. Попасть туда можно только позвонив в звонок на двери (я проверял). И еще не факт, что вас туда пустят. Скорее всего ограничатся разговором сквозь щелочку двери и проема. Так что разгромить там что-либо по определению невозможно.[quote name='Инглинг'] За год до этого было другое дело: в ночь на 1 мая по городу были развешены чучела с проклееными рожами путина, различные листовки и выпущеноа газета “Баррикада”. Дело было за оскорбление гос лица при исполнении должности. Тогда действительно имело место перегибание властями палки в отношении лимоновцев. [/quote]А почему в отношении авторов телепередачи “Куклы” не возбуждают аналогичное уголовное дело?[quote name='Инглинг'] А так ни с того ни с сего никаких гонений на них не происходит-всему есть свои объективные причины. [/quote]Если завтра Михалев подскользнется на арбузной корке, то это будет “обьективная причина” чтобы начать новую волну обысков.[quote name='Инглинг'] Так господа лимоновцы вы так толком и не пояснили откуда берутся деньги на содержание вашей партверхушки и всей партийной системы. Только не говорите что все основанно на взносах членов партии – у вас мертвых душ в ней большая часть. [/quote]Отсылаю вас к самому первому моему посту. Там я все достаточно популярно расписал.