OLD-idmessage-165604

#1976917
Варго
Участник

Хм…почиттал ответы к этой теме…Моё мнение-в этом мире возможно всё…нужно просто верить в это надеяться и не опускать руки….И вот что мне ешо любопытно…вот многи еписали если мол расстались то надо сжигат мосты за собой…А у вас было такое что расстаться то расстались,а забыть то никак?!Что каждый день думаешь о ней( о нём)…стоит только на секунду закрыть глаза..и аот он образ твоего любимого человека…кажеться протянешь руку коснёшься его…и время не помогает…разве можно Любовь забыть..сжечь…растоптать?!Я сомневаюсь в этом очень сильно…можно лишь притупить чувства…Настоящая любовь живет дооооолгте годы….Говорили.что вот человек не меняеться,старые обиды накапливаються и потом это всё выливаеться наружу и приходит баста…А прежде чем корить судьбу спроси а что ты сделал для того чтобы,хоть что-то изменить?!Приложил ли усилия?И для начала нужно посмотркть а хорош ли Ты?Может дело в тебе а не в партнёре…может её(его) косяки лишь следствие твоих ошибок или необдуманных слов и последствий….Люди берегите любовь…учитесь прощать друг друга…и тогда не будет никаких обид и тому подобного