OLD-idmessage-165714

#1977020
_Foxy_
Участник

Думаю каждый из нас фантазировал на эту тему, могу поспорить, что даже нравилось об этом думать, но в нашем городе слишком много ханженства. Этим страдают все маленькие города. Слишком долго вбивали в наши головы, что секса в союзе нет. Отголоски прошлого до сих пор остались. Думаю, что в жизни надо попробывать всё, что хочется и что не будет ущемлять твое достоинство. Каждый выбирает сам, что приемлимо а что нет и осуждать их за это по крайней мере глупо! Кто-то не может заниматься сексом при свете, кто наоборот получает удовлетворение, только при ярком свете, но мы же не называем их извращенцами! У каждого свои тараканы в голове и пусть каждый сам с ними справляется. У меня есть знакомый, который вообще нетрадиционен в своих фантазиях. Допустим для многих это было бы дико… Для меня все его желания, звучали странными, но таковы его изыски (мне только по честному жаль его девушку). Думаю создателю темы, не стоит опираться на мнение людей а делать всё самой, набивать шишки и экспериментировать.ИМХО.