OLD-idmessage-165762

#1977063
Khton
Участник

[quote name='Triskel'] Государство, это в первую очередь люди [/quote]Люди-это толпа, а для того чтобы ей быть оьществом нужны законы… [quote name='Triskel'] люди пишут и принимают какие-то законы, потом фальсифицируют их исполнение или просто не соблюдают. в зависимости от преследуемых государством политических целей. [/quote]Это утверждение? Насколько я правильно понял-да. Если так, то какой смысл поддерживать НБП, если ее члены выдают такие мысли-законы всегда пишутся, чтобы их нарушать ГГГГггггггггг[quote name='Triskel'] А ответ был вполне конкретный. Как контролировать – с помощью правозащитных организаций. Уж, позвольте , освобожу себя от дальнейшей конкретики. Разработкой конкретных схем будут заниматься специально обученные для этого люди.[/quote]То есть вы даже не представляете как это сделать??? ГГгггггггггг Раз не знаете, то зачем вы пытаесть тогда это, говоря простым языкрм, мне впарить???[quote name='Triskel'] Может вам еще ссылку кинуть на законодательства этих стран? [/quote]Кидайте, с удовольствием прочитаю.[quote name='Triskel'] Пускай будут деньги. но эти деньги должны быть полностью адекватны льготе, чтобы человек не почувствовал разницы. [/quote]О! Вы пришли к выводу что строка в программе звучит не так как нужно, а точнее говоря она вообще не нужна?[quote name='Triskel'] То вы не хотите давать людяи льготы ибо боитесь, что злые чиновники разворуют деньги, теперь наоборот радеете за оных, ибо боитесь, что мы даже отнять у них льготы как следует не сумеем. Сумеем! [/quote]Ага 10 лет всё пытаетесь, да толку ни какого. Впрочем вы так и не поняли, что я хотел сказать… А жаль… [quote name='Triskel'] Ну если вы так любите гугл, почему меня заставляете рыскать в его прсторах в поисках ссылок для вас? Давайте сами тогда ищите. [/quote]Отвечаю: в связи с тем, что вы сами не даете никаких ссылок, кроме ссылки на программу вашей партиии я и вам их давать не буду. Вы же сами своими действиями предлагаете верить на слово, так вот-верьте.[quote name='Triskel'] Важно понять – хотят чехи жить с русскими или нет, если не хотят – пускай отделяются и тогда уже будет с ними совершенно другой разговор. [/quote]По моему вы че то недогоняете… В 1991 году осенью был референдум чеченского народа, где было четко сказано: нахчи с русскими жить не хотят. Неужели это до сих пор не ясно? Какой смысл траить деньги на проведение референдума???[quote name='Triskel'] Каким это образом? [/quote]Таким: Вы хотите оставить Чечню в покое, забыв о пролитой руссккой крови, а в п.8. предлагаете самые радикальные меры, вплоть, как вы сами писали ранее до развязывания 3-ей мировой войны. “…пусть все сгорит в огне сражений, пусть почернеет вся земля, но нету больше сожаленья, смерть не страшила никогда…” узнаете эти строки? вам они нравятся?