OLD-idmessage-165772

#1977073
Triskel
Участник

2KhtonЯ заметил, вы все реже и реже стали в своих постах ставить нелепое повторение одной согласной буквы русского языка. Это уже положительный итог нашей беседы.[quote name='Khton'] Люди-это толпа, а для того чтобы ей быть оьществом нужны законы… [/quote] Которые создают люди, олицетворяющие государство. Законы сами по себе могут быть какими угодно. Плохими бывают, облаченные государственной властью люди, являющимися авторами или гарантами исполнения этих законов. Одни плохие люди фальсифицируют выполнение уже принятых законов или нарушают их. Другие люди пишут заведомо плохие законы. Все эти люди и формируют сегодня государство.[quote name='Khton'] Это утверждение? Насколько я правильно понял-да. Если так, то какой смысл поддерживать НБП, если ее члены выдают такие мысли-законы всегда пишутся, чтобы их нарушать ГГГГггггггггг [/quote]Это утверждение современной государственной системы РФ, которую мы хотим изменить.[quote name='Khton'] То есть вы даже не представляете как это сделать??? ГГгггггггггг Раз не знаете, то зачем вы пытаесть тогда это, говоря простым языкрм, мне впарить??? [/quote]Я уже не раз писал, что представляю. Я не вундерекинд и не юрист, так что не знание каких-то юридических тонкостей мне простительно. Эднако в общих чертах это все очень даже представляемо. Все таки не космический корабль на марс предлагаем отправить. Остальное – дело техники.[quote name='Khton'] О! Вы пришли к выводу что строка в программе звучит не так как нужно, а точнее говоря она вообще не нужна? [/quote]Как это не нужна? Очень даже нужна. Я выступаю равно как за льготы так и за адекватный им денежный эквивалент. Однако при той чудовищной редакции 122 закона, что был принят Думой в 2004 году, требование возврата системы соц. льгот – совершенно нормально.[quote name='Khton'] Ага 10 лет всё пытаетесь, да толку ни какого. Впрочем вы так и не поняли, что я хотел сказать… А жаль… [/quote]Ну за эти десять лет нас к федеральной власти не пускали. Если бы пустили, то уж не волнуйтесь – отняли бы привелигегии прямо так сразу!А не понял я то что вы хотели мне сказать, видимо из-за волны невнятных упреков и неуместного ехидства в мой адресс с вашей стороны. Если что-то хотите сказать говорите прямо и открыто не переспрашивая, выкладывая свои собственные мысли на этот счет (как вы попытались это сделать с вопросом про Чечню), а не пытаясь зацепится за чужие[quote name='Khton'] Отвечаю: в связи с тем, что вы сами не даете никаких ссылок, кроме ссылки на программу вашей партиии я и вам их давать не буду. Вы же сами своими действиями предлагаете верить на слово, так вот-верьте. [/quote]. Ну в чем тогда вы меня будете меня упрекать? В том, что я отказался кидать вам ссылку на Конституцию Казахстана, утверждая при этом, что в этой стране давно и регулярно нарушаются права русскоязычного населения в пользу титульной казахской нации? При том, что мои слова прямо здесь были подтверждены очевидцем. Извините, но я не стал это делать, поскольку это просто глупо и походит на стеб с вашей стороны. Я же попросил вас дать ссылку на какой-нибудь исторический источник или статью, откуда вы могли подчерпнуть такие интересные и оригиналные взгляды на истоки чеченской проблемы. Вот и все.[quote name='Khton'] По моему вы че то недогоняете… В 1991 году осенью был референдум чеченского народа, где было четко сказано: нахчи с русскими жить не хотят. Неужели это до сих пор не ясно? Какой смысл траить деньги на проведение референдума??? [/quote]Тогда в интересах России было сохранить Чечню в границах РФ. Сегодня это уже не нужно никому. [quote name='Khton'] Таким: Вы хотите оставить Чечню в покое, забыв о пролитой руссккой крови, [/quote]Мы не хотим больше множить эту кровь, ради чьих-то узкоклановых интересов.[quote name='Khton'] а в п.8. предлагаете самые радикальные меры, вплоть, как вы сами писали ранее до развязывания 3-ей мировой войны. “…пусть все сгорит в огне сражений, пусть почернеет вся земля, но нету больше сожаленья, смерть не страшила никогда…” узнаете эти строки? вам они нравятся? [/quote]Мы заявляем о том, что будем защищать права русских во всех частях земного шара любыми возможными способами. Какое это имеет отношение к Чеченской Республике? Русских там сегодня не так уж и много осталось. А тех кто остался можно было бы забрать к себе, обеспечив самые комфортные условия для проживания.