OLD-idmessage-165854

#1977147
calinda
Участник

[quote name='Dismal'] Муж-алкоголик? Конечно, он виноват. Но виновата еще и женщина, которая нашла себе такого, с позволения сказать “мужчину”. Именно она не разглядела в нем будущего пьяницу и никчемного отца. Именно она вышла за него замуж и рожала от него детей. И главное: муж-алкоголик не берется из неоткуда. [/quote]А ты не рассматриваешь вариант, если проблемы со здоровьем у мужчины не из-за алкоголизма? Тут, я думаю, наоборот, женщина заслуживает уважения, если, конечно же, не изменяет ему, не бросает, продолжая любить…[quote name='morfei'] А, если близкий человек не может тебе доставить удовольствие? Что теперь всю жизнь обламываться?? [/quote]Т.е. ты оправдываешь измену? А самому как было бы, если б жена изменяла тебе?[quote name='Dismal'] morfei писал: Или ты считаешь, что девушка должна замуж выходить девственницей и муж должен быть первым и единственным?! Представь себе, я именно так и считаю. [/quote]Мы все-таки в 21 веке живем… Может быть, такое было возможно лет 20 назад, а сейчас вряд ли… [smile doubt]