OLD-idmessage-165903

#1977190
Fogelman
Участник

[quote name='TIgor79'] Саша, напиши во сколько завтра послезавтра будут передача “Своими глазами”, чтоб люди заострили внимание на просмотре в это время этого канала, может в новостях бросьте эту идею! [/quote]Программа идёт по каналу СТС-на Амуре в четверг в 19-30 и 24-00 и повтор в пятницу в 19-30[quote name='TIgor79'] Вы писали что есть устная договоренность с Татьяной Фроловой о проецировании в день города лучших рорликов на cтену театра Драмы (аля Жан-Мишель), состоится данное действо? [/quote]Насколько я знаю состоится 11 июня, деталей к сожалению не знаю, но все ролики уже конверчу на ДВД, к сожалению предполагаю, что не все ролики можно будет смотреть комфортно, т.к., есть на некоторых проблеммы с полями и разрешением экранным.[quote name='TIgor79'] И напишите кто пятым получил хоть какую то надежду уцепится за приз зрительских симпатий!!!!И как будет проводится опрос, путем sms-голосования, как и задумано? [/quote]Да СМС голосование будет как и обещалось. Пятый-это Андрей Долгих.