OLD-idmessage-165935

#1977221
Fogelman
Участник

[quote name='TIgor79'] Саша. большая человеческая просьба, так как городу 75 лет просим пересмотреть регламент и показать 7 сюжетов (7 сюжетов – 5 призов – цифра 75)! Ведь всего 3 минуты добавит эти два не менее достойных видеосюжета! [/quote]Я бы с удовольствием!!! Тем более так много роликов действительно стоящих, что бы их показали….К сожалению ограничены эфирным временем. Даже для того, что бы показать пять роликов, пришлось убрать из эфира сюжет про байкеров ( а сюжет очень занимательный по моему). Надеюсь , что Ребята (байкеры) на меня не будут в обиде, покажем на следующей неделе.[quote name='TIgor79'] И по-возможности на память о участие в конкурсе посвященному юбилею городу – футболки с логотипом РТВ-Групп первой десятке победителей! Было бы здорово, на память! [/quote]Стараемся раскрутить руководство на майки….не знаю, что получиться, не буду обещать, но стараемся 😉 [quote name='TIgor79'] Поздравляем всех с юбилеем города и ждем долгожданной передачи!!! [/quote]Присоеденяемся всем отделом!!!