OLD-idmessage-166103

#1977382
CyberBox
Участник

[b]Иллюзии[/b]Смотрю пристально из стороны в сторонуНизко парят зеленые вороныВ летний зной на алом сегу.Где я? В бреду? Или снова в аду?Сошли с ума краски и формы (не сон ли?).Вокруг меня зомби – я слышу их стоны.Законы природы не действуют что ли?И в массовом психозе все вокруг тонет.Инверсией цвета, сюрреализмом красок,Основные оттенки: синий, желтый и красный,Ужасные картины рисует сознаниеВ моих глазах кистью всего мироздания.Насилие над психикой воображенияДвадцать пять кадров в секунду движениеКартины – теперь слились воедино.От извращенных образов становится противно.Невозможные фигуры режут глаза.Остановил бы все, но отсутствует “пауза”,”Стоп” и “Вперед” – есть только “Повторы”,***И вот все это я вижу снова и снова,Порабощенный смрадом картин бредовых.Окруженный красками, красками, красками.Мне рисовали образы ужасные.Зеленые вороны стали бардовыми,Пикировали вниз с криками громкими.Терзали мою плоть хуже розг,Клевали в глаза, проникая мне в мозг.Стонами, криком, злобным смехомКакофонию звукой инверсировало эхо.Войдя в резонанс, все упало вниз,Увлекая за собой весь этот мир.Рушится все. В пропасть. Градом.И кто-то решил, что мне пора обратно.Уйти. Убежать. Но нельзя отступиться.Я знаю, что завтра все повторится….На самом деле, это только половина текста… Планируется записать трэк с рэпером Ксандром из Кемерова… Он читает второй куплет.