OLD-idmessage-166124

#1977401
Fogelman
Участник

[quote name='ghosttt'] М-да-а-а………Вчера посмотрел оба эфира “Своими глазами”….Второй раз смотрел, чтобы прийти в себя – после первого просмотра я чуть не потерял веру в людей… [/quote][smile badgrin] Всегда говорил-не рубите с плеча!!! Видите как хорошо получилось-после второго просмотра , вера в людей востановилась.Как то у Вас в тексте всё в негативе и отвратно выглядит. Вы название темы читали? Профессиональных мы делать не стали, а вот любительские пожалуста. Послушать Вас так люди должны были как минимум, что то, типа “Списка Шиндлера” принести, и что бы всё в тему и по нотам раписано…Вы меня простите, конечно, но если для Вас всё так просто и понятно, может, что то из своих работ принесёте?Или всё таки приносили….но жюри всё “проплаченное” ….не оценили одним словом*?А если серъёзно, то оценивалась прежде всего идея, старание и то чувство которое человек постарался передать в ролике. Второе место человек получил не за прекрасный монтаж (не было его там), а за попытку передать любовь к городу (заметную попытку) и не надо тратить время на поиски экскрементов там, где их не было. Человек просто нашёл хорошую музыку и попытался показать свой взгляд на наш город. То же самое и про остальных можно сказать…Понимаете….при желании я мог бы раскритикрвать все ролики без исключения которые были на конкурсе, но почему бы не попытаться увидеть то хорошее, что есть в каждом из нас и, что, каждый из нас пытается рассказать другому. Цель конкурса не опустить всех ниже плинтуса, а наоборот дать толчок для дальнейших поисков и творчества. С уважением….