OLD-idmessage-166208

#1977477
White
Участник

мне 19. Среди всех реплик нашел очень мало хороших примеров. Все смотрят на цифры, но при знакомстве никто не знает возраст друг друга. Можно лишь только догадываться. Знакомятся 2 деловека – девушка и парень. с виду примерно одного возраста, идет очень хороший разговор, оба друг друга понимаю с полу слова. Через какое то время выясняется, что девушка старше парня на 7 лет (ей получается 26). Разве должна возникать какая – либо проблема !? я думаю нет. они дальше продолжают общаться и встречаться. По моему мнеию возраст совсем не помеха. Сам лично общаюсь с женщиной 26 лет, у нее муж и ребенок. всегда имееются общие вопросы, понимание находится практически везде. Недавно встретил еще одну девушку 26 лет, мне с ней очень интересно. По поводу ее возрасту вообще никаких комплексов. Ей со мной интересно. Все просто хорошо. Вывод – возраст не помеха.Вот была одна хорошая мысль – смотря для чего знакомится. т.е. если девушка, к примеру, 26 лет захочет выйти за меня за муж – то это уже другой вопрос, который требует решения ряда серьезных вопросов. Если бы речь шла обо мне, то я бы скорее всего не потянул бы замужества. Вообще получается, что возраст – чисто психологическая проблема.p.s. А вообще согласен: “Любви все возрасты покорны!”