OLD-idmessage-166306

#1977566
CyberBox
Участник

[quote name='gangSTAR'] Твое мнение мужик, а полуобнаженные девушки, пафос и гламур это атрибутика любого зарубежного репера. [/quote]Да неужели? См. я выше про клип Necro отписывался… А Madvillain? У них вообще стильные клипы об улицах… УМэдЛиба и MF Doom’а сольные клипы – не с девушками, а о реальной жизни америки!! Где нет гангстерских войн – они в прошлом!А гламур [b]никогда не являлся атрибутикой Хип-Хопа![/b][quote name='gangSTAR'] тот же тупак носил цепи, и был в окружении “девушек”. [/quote]Это было в поздний период его творчества т.к. ему Сьюдж диктовал условия и он просто обязан был их выполнять… В начальный период его творчества были жизненые темы и клипы не с обнаженными девушками… См. клипы “If My Homies Calls”, “Brenda’s Got a Baby” и “Holler If Ya Hear Me” – шедевры![quote name='gangSTAR'] Хотя за Лигой я пока такого псевдо не замечал. Вот если бы он еще делал реп на свою музыку. [/quote]Вот если бы он продолжал бы в стиле D.O.B. делать рэп, то да… Музыку-то он умеет писать, просто лень ему… Попсу делать проще. А пафос и у него ложный! Посмотри старые концерты D.O.B. и поймешь какой Лига на самом деле… А “Джанная” и “Будущие Мамы” – закос под америку и в частности под “фифтика”.[quote name='gangSTAR'] У тупака только California Love видел клип. [/quote]Клип качественный и красивый, но песню я не уважаю… Т.к. мне не интересно как “Калифорния отрывается на вечеринках…”)))