OLD-idmessage-166502

#1977750
Pandora
Участник

Ну и находилась я вчера по городу! Была на площади ЗЛК (снова подивилась, как бешено люди хотят посмотреть на фонтаны, сфотографироваться с нимим, теснятся на лавочках, в самих фонтанах плавают пустые пивные бултылки… ну да ладно, это не по теме маленько)). Прогулялась на набережную, где проходил концерт самодеяельности нашего города (очень даже порадовал, впервые видела певцов, певших на городских гуляниях и при этом попадавших в ноты))Отдельно хочется отметить группу Серпантин, выступавшую в палатке напротив шашлычной на аллее, ведущей от драма на амур. Такого я еще никогда не видела)) Забойный рок-н-ролл, под который колбасятся местные бомжики)) Музыка мне очень сильно понравилось, но напротив шашлычки – далеко не место для проведения сольного концерта.Также сходила на драмтеатр, посмотрела на видео, которое показывали на его стенах. Задумка, кстати, мне понравилась, правда субтитры (которые, кстати, были на английском) прочитать было практически невозможно из-за неровности стен.И закончилася день феерическим салютом, который тоже порадовал! Давно я так по-детски не радовалась, он был просто суперским.И, наконец, уставшая и полная впечатлений, я приползла домой и свалилась в кровать.