OLD-idmessage-166578

#1977825
Pandora
Участник

Итак, сегодня, 12 июня в центральном парке состоялся концерт Рок-Фронт-The Best. Вкрадце о фесте: Сначала пел хор КнАГТУ. Пели они три песни, а когда затянули “Ой мороз-мороз”, то зал начал душевно подпевать и заглушать выступающих.))Потом выступил Культурный шок. На этот раз, как и 9 мая, ребята тоже пошли на эпатаж публики и спели песню “Не ходте, дети в африку гулять” в своем оригинальном исполнении.)) Отыграв свое время, они решили спеть еще две песни назло организаторам и на радость публике.Потом был Молот Ветров. Видно было, что вокалист выпил лишнего, но все равно отыграли нормально, по крайней мере, как всегда разогрели народ.Далее State Of Mind. Несмотря на некоторые небольшие технические проблемы, да и “оставляющий желать лучшего” звук на сцене, молодцы, тут уж ничего не добавишь. О.Р.Г.А.З.М. группа, не принимавшая участия в Рок-Фронте. Ничего о них не могу сказать, все таки первое “всенародное” выступление…. Дальше (пусть сильно не бьют) забыла название группы… Ребята несколько раз пытались начать, но что то у их не получалось, и в итоге, они ушли со сцены.Клуб Завтрак (уж не обижайтесь) я прослушала, так что ничего не скажу в их адрес.Ну и, наконец, Либидо. Порадовали звуком, все было чистенько и вкусненько, молодцы.Ну вот и все. Надеюсь, никого не обделила, ни о ком не забыла. Если кто то не согласен с моим мнением, отписывайтесь.А чем закончился этот мега концерт я не знаю, т.к. пришлось уйти пораньше. Надеюсь узнать у людей, присутствующих здесь.