OLD-idmessage-166634

#1977879
N@din
Участник

Я слышала, что полная телеверсия праздника на Авангарде будет показана по местному ТВ (якобы такой подарок городу готовит “ГТРК-Комсомольск”). Только когда, кто-нибудь знает? И можно ли будет купить эту запись?Я снимала на камеру совсем чуть-чуть (с Западной трибуны), теперь жалею, что не всё. Думала, что телевизионщики с этим справятся куда лучше. 🙂 У меня есть только зажигание огня, марш юных барабанщиц, танец малышей (“В каждом маленьком ребенке”) и “Звезды континентов” (“Мы к вам заехали на час”). И почти полностью – выступление спортсменов. В avi-формате, если кому надо, скину безвозмездно.Кстати, теперь уже совершенно непонятна вся эта нездоровая возня вокруг пригласительных. Ближе к середине мероприятия стали пускать всех желающих. Места на трибунах были. Кто хотел, стоял в проходах.Впечатления, несмотря ни на что – супер!!! Пролетело на одном дыхании. Временами на глаза наворачивались слезы. Судя по высказываниям в толпе после выступления, не у меня одной 🙂 . Комсомольчане, нам есть чем гордиться! Главное сокровище города – это люди, которые в нем живут. И, конечно, дети. С этим у нас пока все в порядке.Всех с праздником!