OLD-idmessage-166736

#1977980
ghosttt
Участник

Столько мыслей по поводу увиденного и услышанного…Начну с минусов, их немного, но не сказать о них не могу1. Что это за китайцы, сидевшие в главном секторе рядом с главой города? Кто их туда пустил? Неужели в Комсомольске нет достойных людей, раз уж главные лица края проигнорировали такой праздник? Где комсомольчане-ветераны Войны и труда, почётные граждане города, разве не им предназначены лучшие места на трибунах во время торжеств? Не понимаю….2. Билетная суета. Никакого другого слова не подберу, именно суета! Чтобы нормальному человеку (читай – не приближённому) попасть на стадион, приходилось обзванивать всех друзей и родных и искать приближённых. Считаю, очень плохо организовано было это дело, масса не последних для города предприятий и организаций осталась ни с чем, не говоря уже об обделённых родителях детишек!3. Отсутствие полноценной/полновесной телеверсии праздника. Да, телеверсия – дело затратное, не сказать ОЧЕНЬ дорогое. Конечно, операторы с камерами на плечах были – репортажная нарезка была нам показана 12 июня вечером. Но такое великолепное зрелище необходимо было бы сохранить для истории, снимать с 5-6 точек стационарными камерами+2-3 репортажки,эх, да еще бы в HD! Ведь что будет через 5 лет – никто не ведает, дай Бог здоровья Михалёву и Гинзбургу, дай Бог процветания России!Всё остальное – плюсы.Зрелище, торжество получилось достойным трудной и великой истории нашего города, истории трудовых побед и подвигов, спортивных и культурных достижений комсомольчан.Красочность, массовость, отточенность – великолепны!После такого праздника жизни хочется жить, творить, созидать, строить.Честь и хвала, заслуженная слава режиссёру Владимиру Гинзбургу и всей творческой группе торжества! Многая лета Вам!Спортивные и творческие коллективы города – молодцы!Воины-железнодорожники – умницы!Детишки – просто герои, в такую жару…До глубины души потрясло выступление хора Александра Дрейлинга – третья песня, “Я – Комсомольск-на-Амуре”, просто восхитительна! Никогда не слышал, теперь мечтаю найти записи хора/купить CD, кто знает где взять/купить, подскажите!!! И кстати, если есть человек, с Западной трибуны снимавший выступление хора полностью, поделитесь записью! Если же это будет запись в цифре, без дрожания видео и брака по звуку – готов заплатить.Главе города – огромное спасибо!