OLD-idmessage-167037

#1978267
@B@DDON
Участник

Когда я учился в школе наш класный руководитель предложила нам дополнительный заработок при помощи нета. Ну мы с друзьями подумали, и решили сходить послушать их лекцию. Я вообще во все это не верю, так просто интересно стало. Ну пришли по назначеному адресу. Постояли пол часа на улице там и другой народ подтянулся. Потом открылась железная дверь и всех запустили внутрь. Сразу спросили кто нас пригласил, мы ответили. Квартира была 2 комнатная старой планировки, нас и ещё несколько человек завели в комнату. В комноте справа весел окромный плакат с надписью KGS, ремонт был просто убогий, все смахивало на бичатник. Нас попросили вырубить мобильники, тут я немного насторожился. В комнату зашла девушка лет 24-26 начала заливать что вот мол она нашла золотую жилу, имеет 2 высших образования, жила за границей 8 лет и частенько туда ездит и что деньги сами каапают ей в карман. Также задала вопросы которые есть на сайте с аферами Фабриса Керерве. Начала рисовать нам схемы успеха. Ну было видно что пользовалась некоторыми психологическими приёмами убеждения. Я по жизни скептик, реалист и атеист. Меня её реч не убедила и я сразу врубился что это обычная пирамида. Но некоторые люди которых завели с нами поверили во все. Когда же народ поймет что нету лёгких денег. Если и есть то нужно самому доходить до этого. Никто по своей доброй воле тебе не раскажет как можно разбогатеть ничего не делая.