OLD-idmessage-167069

#1978297
Dismal
Участник

проказник, Крамер, Трейсер респект! Жаль я не такой, как вы. Мне вот почему-то секса всегда охота. Как красивую девушку видишь, так сразу мысли об этом. Я не понимаю, что здесь сильно плохого. Времена изменились, сейчас мы строим отношения, по большей части, судя по сексуальной совместимости, по качеству близости. Какое рыцарство? Ушло уже всё. И здесь винить не только мужчин стоит. Очень сомневаюсь, что кто-нить из вас, девочек, ждал бы своего рыцаря 3-5 лет. А именно столько в среднем длились рыцарские походы, например. Никто бы не ждал и не хранил верность своему герою, когда вокруг вертятся богатые подлизы, которым не хватило смелости уйти в дальние странствия, дабы снискать славу. Так что секс сейчас главное в отношениях. И вообще главное. Не понимаю как не использовать возможности заняться сексом. Если такая возможность предоставляется, то нормальные парни, как я, ее не упустят. А мечтатели и романтики так и будут сидеть на попе, в то время как их девочки будут забавляться с такими как я 🙂