OLD-idmessage-167109

#1978335
Natalie
Участник

Прочитала я все ваши мысли, друзья, по поводу данной темы и призадумалась…Про секс на первом свидании я ничего не говорила, я это не приветствую.Про “рыцарство” – это вы зря! Есть много девчонок, которые будут ждать такого “рыцаря”. Просто не там ищете…Про мою фотографию в детстве – это правда. Я до сих пор, не смотря на свои 21, верю в добро и то, что на свете есть справедливость! Хоть жизнь и покидала маленько (даже прилично покидала, скажем так), я всё равно вижу с начала в людях только хорошее, ну а если они подлянку делают, тогда уж простите, извините, заношу таких людей в свой чёрный список.Про романтиков и богатеньких мальчиков. Никогда не продам свои чувства за деньги, машину, квартиру, дорогую одежду!!!! Заявляю об этом на всё komcity! Такое возможно только в том случае, если человек, обладающий данными материальными благами, будет в душе романтик, если он будет меня искренне любить и я его также полюблю. А если нет, уж лучше жить одной, чем продавать свою душу и тело!Хочу процитировать слова песни группы “Браво”: “Любите, девушки, простых романтиков, отважных лётчиков и моряков! Бросайте, девушки, домашних мальчиков – не стоит им дарить свою любовь!”Может, мне надо было родиться в прошлом веке? Частенько об этом задумываюсь…А насчёт секса… Секс – это хорошо, но это не главное! Для меня – не главное!А как же люди, парни, мужья, которые в силу разных причин становятся инвалидами и не могут исполнять свой супружеский долг? Бросать их что ли? Зачем нужны такие парни, так что ли? Так и проверяется любовь – можешь ли ты понять и поддержать свою половинку, а не руководствоваться только своими желаниями!