OLD-idmessage-167122

#1978348
calinda
Участник

[quote name='Dismal'] Natalie писалa: А как же люди, парни, мужья, которые в силу разных причин становятся инвалидами и не могут исполнять свой супружеский долг? Бросать их что ли? Зачем нужны такие парни, так что ли? Так и проверяется любовь – можешь ли ты понять и поддержать свою половинку, а не руководствоваться только своими желаниями! Их и бросают. Сами задумайтесь, смогли бы 30 лет ухаживать за инвалидом, который представляет собой растение, ходит под себя и кушает только через трубочку? Сомневаюсь. [/quote]Смогла бы. И есть такой пример. Видать, любят люди друг друга… Могу с уверенностью 99.9 % сказать, что, не дай Бог, что-то случиться с моим любимым человеком, я останусь с ним![quote name='Dismal'] Ответьте еще на вопрос. Встретите вы сейчас парня, полюбите очень сильно, повстречаетесь годик, например, и он умрет. Пойдете молодой девушкой в монастырь? Оставшуюся жизнь будете горевать о любимом? Ну, согласитесь, никак нет. Вы останетесь жить нормальной жизнью и потом найдете себе человечка нового. [/quote]Сам ответил на вопрос. Мне тоже так кажется. Может, по истечению какого-то времени… Хотя может и “не найду себе человечка нового”…