OLD-idmessage-167123

#1978349
_Foxy_
Участник

[quote name='Dismal'] Готовы ли были ждать возлюбленного? Такое возможно только в фильме. Не переоценивайте свои возможности. [/quote]Такие люди есть и история доказывает это. Вспомним людей которые прошли войну и не вернулись, а жены всё равно ждали и надеялись… Вспомним жен которые ждут своих мужей из мест лишения свободы… Но увы таких мало, не могу сказать, что я сама бы могла ждать, вряд ли… Жизнь течет и изменяется, с ней изменяется и мировозрение, мы взрослеем и понимаем, что каждый день дорог и упускать жизнь нельзя…[quote name='Dismal'] Практически всё в этом мире покупается и всё продается. Тем более, женщины. Разница только в цене. [/quote]Тоже соглашусь, у всего есть цена, знаю, что меня сейчас закидают гневными посланиями, но … Еслипарень может позволить себе дарить цветы, водить по ресторанам, делать маленькие сюрпризы, у него больше шансов вызвать к себе теплые чувства. Да и с милым рай в шалаше, сомнителен![quote name='Dismal'] Сами задумайтесь, смогли бы 30 лет ухаживать за инвалидом, который представляет собой растение, ходит под себя и кушает только через трубочку? Сомневаюсь. [/quote]Как правило инвалиды сами освобождаеют своих любимых от этой нагрузки…