OLD-idmessage-167133

#1978359
Sword
Участник

[quote name='Natalie'] Я до сих пор, не смотря на свои 21, верю в добро и то, что на свете есть справедливость! Хоть жизнь и покидала маленько (даже прилично покидала, скажем так), я всё равно вижу с начала в людях только хорошее [/quote]Молодец! Ты мне нравишься. Таких людей очень мало… Жизнь сейчас учит обратному: прежде видеть врага в человеке. Да, так проще, реже бываешь обманутым. Но как та жить? Оставайся такой, как есть, и ты найдешь того, кого ишешь. Вернее он сам тебя найдет.[quote name='Natalie'] А если нет, уж лучше жить одной, чем продавать свою душу и тело! [/quote]Да что у тебя случилось-то? Может, тебе маньяк-алкоголик какой-то попался и тебе в милицию нужно а не а форум?[quote name='Natalie'] А как же люди, парни, мужья, которые в силу разных причин становятся инвалидами и не могут исполнять свой супружеский долг? Бросать их что ли? [/quote]Нет, ни в коем случае. Но мы разбираем ситуацию, когда оба молоды, красивы и здоровы. Ну чего время терять? Простите. 🙂 Я может и не совсем так думаю, но у меня привычка: если вы так рьяно отстаиваете одну позицию, я начинаю доказывать спраедливоть обратной. 🙂