OLD-idmessage-167157

#1978381
100$
Участник

[quote name='TIgor79'] Уважаемые форумчане! Оставьте свои отзывы о данном сервисе IPTV от Дальсвязи – “TVI”!Как качество картинки в зависимости от метеоусловий (гроза, сильный ветер…) – были ли осыпания картинки, пропадания сигнала, надолго?На каких каналах присутствует стереозвук?Как качество центральных каналов, взятых с местного эфира (с рекламой, бегущей строкой)?Кто не пожалел когда подключился к данному сервису?Вышли ли декодеры после сегодняшней грозы или поставляют оборудование с грозозащитой?Пишите!!!! [/quote]Знаю, что переключение каналов происходит с большой задержкой.Когда впервые увидел это телевидение в офисе Дальсвязи, ужаснулся рассыпанием картинки. Некоторые каналы вообще не показывали. Мне объяснили, что провода проложили некачественно. Зная, что до конечного потребителя сигнал проходит по телефонной линии и под землей, представляю качество картинки.Да о каком IPTV может идти речь, если по выделенной линии скорость инета не больше 8Кб/сек. (в моем случае)Уже устал звонить в тех.поддержку. Меня по голосу стали узнавать. Однако ничего не делается.