OLD-idmessage-167321

#1978532
Sword
Участник

[quote name='Natalie'] Несколько лет назад я встречалась с парнем, которому было тогда 27 лет. Месяц мы с ним встречались, а потом он мне устроил истерику, когда мы с ним переспим. Я сказала, что ещё не готова, он ответил, что тогда нам лучше расстаться. Я согласилась. Больше мы с ним не встречались. [/quote]Ну, парень медали достоен, столько за тобой ходить… 🙂 Хотя, если тебе сейчас 21, несколько лет – это сколько? Может быть, тебе тогда 12 было?.. Ну и партнерв ты себе выбираешь… Думаю, именно в этом твоя проблема.А вообще, тема отдельного разговора: почему девуки выбирают себе партнеров на много лет старше себя? Обычно, из-за того, что те более опытные (и в сексе в том числе). “Старики” это превосходно понимают и ждут от девушки адекватного поведения.Natalie, может быть, у тебя просто секса не было, вот ты и комплексуешь. Или нормального секса не было, в чем я почти уверен, рас ты так вопрос ставишь… Ну, так это проблема твоей сдержанности и чрезмерного употребления алкоголя твоим партнером. Под градусом ничего хорошего получиться не может, в принципе.