OLD-idmessage-167324

#1978535
Kramer
Участник

[quote name='Natalie'] Несколько лет назад я встречалась с парнем, которому было тогда 27 лет. Месяц мы с ним встречались, а потом он мне устроил истерику, когда мы с ним переспим. Я сказала, что ещё не готова, он ответил, что тогда нам лучше расстаться. Я согласилась [/quote]Хм… а на что же ты расчитывала начинав отношение уже даже не с парнем…с мужчиной!! на что?? Ты какая-от странная…[quote name='Natali_ya'] Не у всех отношения ограничиваются только сексом. Есть и цветы, и ухаживания, и такси. Если вы сами этого хотите – это все есть [/quote]Вот именно… если захотите… когда вам нужно, парень который вас любит приползет просто к вам в любое время дня и ночи… даже ничего не требуя взамен… и такие есть парни…. которые ничего не берут от девушки, кроме двух часов внимания в неделю… а только дают себя всего… а есть такие девушки, которые, в силу возраста или еще чего-нибудь не берут ничего…((([quote name='скорпионка'] наша половина человечества тоже этим грешна, увы… [/quote][quote name='Sword'] Natalie, может быть, у тебя просто секса не было, вот ты и комплексуешь. Или нормального секса не было, в чем я почти уверен, рас ты так вопрос ставишь… [/quote]Что-то есть в твоих словах такого, что действительно заставляет задуматься… в чем-то ты определенно прав…)))))