OLD-idmessage-167634

#1978806
Forsite
Участник

[quote name='Волкодав'] При этом, я далеко не неграмотный, как смело предположил Forsite (“Правила на Комсити четкие и ясные, нарушить их можно лишь будучи неграмотным”) – 3 высших образования могут с этим поспорить (*скромно заявил автор*). [/quote]Это была шутка, я смайлики забыл поставить. Не обижайтесь – у меня весьма своеобразное чувство юмора.У меня тоже были замечания с которыми я не согласен до сих пор и рейтинг терял из-за них, но раздолбайство на форуме еще хуже, зайдите на немодерируемые или слабо-модерируемые форумы – там все темы забиты флудом. Пример я играю в шахматы на чесс-онлайн, так админы не успевают на форуме темы закрывать – флудеры моментом все забалтывают начисто.Пример – обсуждаем этичность использования прог. в игре и кто то лезет с обсуждением отставки тренера Спартака, разве это нормально?[quote name='Sword'] Все мои замечания – “флуд”, и только одно – “нецнзурные выраения” за кои посчитали что-то воде “#$^&@” [/quote]Вы знаете. очень тяжело продираться сквозь подобные текстовые наборы в поисках смысла авторского сообщения, был бы модером – аналогично с вами бы поступил.[quote name='Волкодав'] Не надо воспринимать так буквально, я всего лишь имел ввиду, что за первые два дня участия на форуме я получил 2 предупреждения! [/quote]Видимо вы пришли с опытом общения на немодерируемом форуме, перестраиваться всегда тяжело.