OLD-idmessage-167855

#1979005
корпоратив
Участник

[quote name='Mirage'] А что для тебя понятие “любимый человек”, ведь слово “любовница” от того и произшло. [/quote]свое мнение насчет “любимого” человека и “любовницы” я уже выразил.[quote name='Mirage'] И если мужчина женат, он больше не может никого полюбить?? [/quote]может. только если он полюбил другую – зачем пудрить мозги нынешней.[quote name='Mirage'] Да я всякие есть причины, по которым мужчина не может оставить свою семью, да и для начала этому мужчине нужно больше узнать о своей новой знакомой. [/quote]если начал узнавать – все, грош цена такой “любви”. интересно получается, если он уже узнал что надо о знакомой, то причины автоматически аннулируются?[quote name='Mirage'] Ты же когда знакомишься с девушкой, не начинаешь с ней тут же жить. [/quote]1. у меня нет жены.2. если у меня есть любимая девушка – дальше знакомства дело не пойдет.[quote name='Mirage']Так и тут, зачем так сразу окончательно сжигать мосты, а вдруг это всего лишь пустозвонный интерес к новому. [/quote]и после этого мужиков на форуме склоняют во всех направлениях, говоря “какие они сволочи неверные!”. я думаю, что ты видишь себя в роли любовницы, которая будет приходить на все готовенькое, раза два-три в неделю, получать все, что ей надо (деньги, секс), и уходить восвояси. Действительно, ведь женой быть накладно. И стирать иногда надо, и готовить, и долг супружеский исполнять приходится. А любовница? это кто? это так, пришла (или ты к ней пришел), покувыркались, что попросила – дал. и никаких тебе проблем. никаких обязательств. никаких обвинений. вот только то, что мужчина уже занят, и причем так, что он не пойдет к тебе именно в силу вышеописанных фактов, ты и будешь вечной любовницей.