OLD-idmessage-168079

#1979214
корпоратив
Участник

[quote name='Mirage'] Абсолютно с тобой согласна! Это просто параноя, если парнеь девушки проверяет личные вещи, или на оборот, это говорит не о возвышенных чувствах, а о психическом нездоровеье. [/quote]здесь о другом. личные вещи никто не проверяет пока,как будто он берет у девушки телефон,заламывает ей руки (что бы не мешала,пока он читает смс).представь твоему пареньку будет звонить бывшая все время, он с ней переписываться смс – а тебе говорить “дорогая,это не твое дело”. круто? с такой надо либо сразу говорить начистоту, либо, как сказал Dismal, разбираться в проблеме – может быть реально, ее бывший чем-то ей угрожает, а она не говорит нынешнему из-за того,что боится чего-нибудь. но это конечно,скорее исключение,чем правило.[quote name='Mirage'] Было такое, что мой бывший возил меня к моему на тот момент нынешнему, это по-твоему вообще ни в какие ворота? [/quote]сочувствую обоим. что бы я повез нынешнюю к бывшему? я себе большего абсурда даже представить не могу.[quote name='Mirage'] Учись у Sword’а [/quote]правильно. давайте все у него поучимся. пусть девченки и налево ходят, и личная жизнь пусть нас не касается, и проблемы пусть сами решают. класс.