OLD-idmessage-168167

#1979295
Mirage
Участник

[quote name='^проказник'] да там, если я правильно понял, речь идет не об одной смс в неделю, а о налаженной переписке. [/quote] Налаженной перепиской может быть пару смс в неделю. И к тому же мы все склонны к преувеличению.[quote name='^проказник'] если не устраивают отношения можно разойтись. а не ходить налево. [/quote] Да кто сказал, что она ходит налево?? Что за маразм?[quote name='^проказник'] это скорее вопрос к девушкам. у вас же сто пятниц на неделе. седня бывший идиот, каких свет не видывал, завтра – “ой я его так люблю, так люблю, лучше него никого нет”. и начинается сериал с первой серии.[/quote] Плохо ты знаешь девушек.[quote name='stile'] 1. он больше не берет трубку с моего номера2. он в армии и выловить его проблема. [/quote] Ой, что ты тогда паришься?? Всё это говорит о том, что тот тип – сыкло! И то что он звонит и пишет твоей девушке – это лишь способ показать своим сослуживцам, что он крут…. Хотя может быть и другая сторона…. Парень только в армию, а девушка себе другого нашла и живёт себе припеваюче, вот этот солдадик и бесется. А девушка не рвёт с ним, думая, что как только парень вернётся, она к нему…. Но тут она сделает БОЛЬШУЩУЮ ошибку!