OLD-idmessage-168196

#1979323
Khton
Участник

[quote name='yorik'] Если бы удосужились посмотреть проект, то увидели бы что кроме аквапарка там будет еще и кинотеатр, и торговые площади более 2000 кв. метров [/quote]Где можно его увидеть? ссылку плз.[quote name='yorik'] Я понимаю что проще все поставить под сомнение, но если вы такой умный то почему сидите и строите козни? [/quote]Человека отличает от животного как раз то, что он все ставит под сомнение. Почему вопрос о земле вызвал у вас такую бурную реакцию? Наверное действительно не всё так чисто как кажется на первый взгляд…[quote name='yorik'] 1. Вы некий конкурент (зависть человеческая?)2. Вы работник администрации города или из архитектуры города. [/quote]Абсолютно неверные мысли. Кстати по поводу конкуренции-http://www.antimonopoly.net.ru/ я думаю многим кто собирается поставить свою подпись за аквапарк стоит внимательно изучить данную ссылку и сделать соответствующие выводы. Наш город итак сильно монополизирован, а строительство данного объекта вообще убьет все шансы у конкурентов, что в последующем скажется на потребителе, тобишь и на мне в том числе.[quote name='yorik'] Поэтому подумайте, прежде чем поливать грязью кого-то [/quote]Это угроза? Насколько мне известно, “полив грязью”-это вынесение заведомо ложных обвинений и оскорблений… если внимательно прочитать мой предыдущий пост, то ясно видно, что ни тем ни другим в оном и не пахнет +))) И все-таки мне стало крайне любопытно: от чего вопросы по земле вызывают такую реакцию???