OLD-idmessage-168199

#1979326
_Foxy_
Участник

[quote name='Twi$ter'] Может вам (девушкам) надо быть в постели в качстве постоянного “учителя”? потому что одна заводится так другая эток на всех не угодишь.. [/quote]хм… если для тебя проблема исследовать нового пратнера и поиграть немного с ней, так зачем менять так часто? Я думаю, нет ничего лучше находить слабые места у партнера (особенно когда испытываешь к нему пусть не любовь, а хотябы теплые чувства) и видеть его удовольствие. А насчет оргазма девушки, к сожалению не многие его испытывают, но… женщина может получать удовольствие от полового акта и без оргазма, так что думаю вы мужчины ошибаетесь говоря о том что девушка имитирует оргазм, она чувствует удовльствие, но не то о котором вы думаете.[quote name='Sword'] В отичие от мужчин, отпределить, имитирует ли женщина оргазм, очень сложно. [/quote]С чего ты взял? Вот я тебе могу смело заявить, что семяизвержение у мужчин и оргазм, две разные вещи! Я могу довести мужчину до оргазма без семяизвержения. Так что думаю твоя фраза немного поспешна.