OLD-idmessage-168252

#1979375
Forsite
Участник

[quote name='jakhil'] Здесь вот есть люди которые реально постродали от воров? [/quote]Есть, те которых обокрали. [quote name='jakhil'] Это не они воры а наше правительство,общак хоть не скрывал что это они у кого то что то украли,они хоть одного пенсионера обидили? [/quote]Быр-быр, вот этого только не надо – да…На рынках в карман не ко мне лезут – я и забить до смерти могу, силов хватит, а именно к бабушкам и дедушкам за их пенсией, а деньги потом в общак несли для зонного подогрева.[quote name='jakhil'] Наши гос.службы хапают взятки,мало того что платишь им за услуги так и ещё выпенриваются. [/quote]Вот с этим согласен полностью, взяточничество и казнокрадство процветает и крышуется теми же карательными органами.[quote name='grina'] Знаю к сожалению,по этому и говорю что сперва надо навести нормальный порядок в правоохранительных органах [/quote]Вот именно , квалификация правоохранительных органов крайне низка, потому адвокаты в честном соревновании в суде и на следствии имея равные права и возможности постоянно переигрывают прокурорских те ничего лучшего не нашли кроме как перейти к тактике запугивания адвокатуры, прямо нарушая закон. Именно это меня лично и возмущает. да общак и его лидеров посадили и это правильно но имеет ли гражданин сегодня в судебном процессе равные права и возможности по сравнению с обвинением – нет не имеет.