OLD-idmessage-168363

#1979477
Mikos
Участник

[quote name='nata_s'] Груз надо будет доставить до Екатеринбурга, и наверно лучше железной дорогой,вопрос: как узнают что груз однородный? проверяют сумки?[/quote]А для чего таможня тогда нужна? Определенно проверяют. Хотя кому как везёт.[quote name='nata_s'] А что такое карго? На форуме читала, что прямо на рынках предоставляют услуги карго, это я как поняла что то с перевозкой. [/quote]Карго – под этим словом принято, подразумевать транспортные компании, которые отправляют груз с расчётом стоимости по кг. В Пекине, в районе Ябао лу, такие фирмы находятся на каждом шагу.[quote name='nata_s'] если отправлять поездом, контейнером, я поняла что вне зависимости 100 кг или меньше цена примерно 200 р за кг. все равно? [/quote] Нет, не всё равно. Как правило к каждому грузу есть индивидальный подход в каждой фирме. У всех разные цены, тут играют аспекты, расстояния, скорости, количества и другой специфики груза. Мной была преведена цена 200 рублей для примера, говорилось о средней стоимости Харбин-Комсомольск-на-Амуре на май. Где-то такая же стоимость у меня получалась с Пекина, ну или немного больше. Соответственно в Пекине вам могут сказать другую цену. Например на днях я поинтересовался у знакомых, работающих в Пекинском карго, там мне сказали 11 долларов за кг одежды (Пекин – Екатеринбург, Пекин-Хабаровск), но опять же не факт, что в других Пекинских карго будет такая же цена.[quote name='nata_s'] А если не к спеху, т.е. месяц может больше согласны подождать, или это без разницы? [/quote]Если не к спеху, то скорость как я уже сказал, также влияет на цену.Если что, обращайтесь, может чего-нибудь посоветую. Мои контакты есть в моём личном разделе форума.