OLD-idmessage-168386

#1979499
корпоратив
Участник

[quote name='Mirage'] Я тебе ещё раз повторяю, что бывают разные ситуации, почему мужик находит себе любовницу! Так же бывает ещё больше причин, поторым он, мужик этот, не может развестись с женой. [/quote]дожились. девушки объясняют парням, что оказываются бывают разные ситуации, почему “мужик” находит себе любовницу. не делай вид, что ты видишь мужчин насквозь, смешно читать. может еще расскажешь, какой мне станок нужно использовать для бритья? [quote name='Mirage'] Как низко! Это покрайней мере несправедливо! Что тебе плохого сделали любовницы?? [/quote]лично мне ничего плохого. я разве говорю, что они мне что-то плохое сделали? наоборот, пришел, сделал с ней свои дела, и дальше пошел. сказка ))[quote name='Mirage'] и друг нечаянная встреча и как будто гром и молния в душе…. влюбился! Расстаться с прежней не может так просто, ведь кроме любви есть другие чувства, например как уважение, благодарность за счастливые дни… Вот и маится… от любимой к дорогой…. [/quote]ага, ни с того ни с сего. бабах, и влюбился. железная логика.если у меня есть хоть капля уважения к “любимой”, то я, поверь, “обрадую” ее этой новостью. и не буду ни себе нервы трепать, ни ей. по-крайне мере, моя совесть чиста будет.а про дорогую ты правильно заметила – любовницы, они ведь не дешево обходятся.[quote name='Mirage'] Сразу видно, какого ты обо мне мнения…. [/quote] своего мнения я никогда не скрывал.и кстати о жене, и, в частности, о женщине. из покон веков женщины наделяются самыми дурными качествами (сравнить те же поговорки, и если мужчину хотят оскорбить, часто используется сравнения с женщиной, вроде “ворчит как женщина”, неженка, белоручка, избалованный и тд и тп. да и само слово “женщина” когда-то было ругательным).[quote name='Mirage'] Я сделала для себя вывод…. уж лучше я буду любовницей, чем просто женщиной… [/quote]вперед, и с песней ))